Дорогие преподаватели!💐📚

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!✨

Профессия преподавателя предполагает огромнейший труд, кропотливую ежедневную работу и самоотдачу. Именно благодаря преподавателю студент воспитывает в себе профессионализм, готовность к непрерывному обучению и развитию.

Жатайский техникум уже более 65 лет является кузницей высококвалифицированных профессионалов, которые работают и будут работать во благо нашей республики и страны в целом.

Традиционное «спасибо» в этот день мы говорим нашим глубокоуважаемым ветеранам за колоссальную работу и плодотворный труд. Они заложили высокие стандарты качества профессионального образования в Жатайском техникуме. Поэтому к нам по-прежнему едут учиться студенты из разных уголков республики.

Дорогие преподаватели, мастера и кураторы, ваш самоотверженный труд заслуживает самого искреннего признания и бесконечной благодарности.

Со своей стороны, обещаю оказывать вам всестороннюю поддержку и помощь для дальнейшего профессионального роста и развития.

В этот день я желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, счастья, творческих успехов во всех делах и, конечно же, достойных студентов!🎉

5 октября 2021 года
Директор ГБПОУ РС(Я) «Жатайский техникум»
Л.А. Шибаев