💐📚Сегодня, преподаватели Жатайского техникума принимают поздравления, со своим профессиональным праздником – Днем учителя.

🎉💐В начале дня инициативная группа и Профсоз техникума встречали сотрудников у входа, вручали цветы и подарки.

🎈🎖📃В продолжение праздника, руководством техникума было проведено награждение работников отличившихся своим профессионализмом и добросовестным трудом.

🎖Так нагрудным знаком «Почетный ветеран системы образования РС(Я)» награждена Рожковская Н.В.

🎖Сивцевой Т.Г. присвоено звание «Отличник системы образования РС(Я)»

🎖Так же нагрудный знак «Отличник системы образования РС(Я)» вручен Корякиной А.К.

🎖Шипицину А.Ю. будет вручен нагрудный знак «Надежды Якутии», как перспективному молодому педагогу техникума.

🎉📃Почетными грамотами Министерства образования и науки РС(Я) награждены Булычева Г.П. и Игнатьева С.Д.

🎉📃Федорук В.В., Ефремова Г.Н. и Петров М.В. награждены благодарственными письмами Министерства образования и науки РС(Я) за личный вклад в развитие системы образования республики.

🎉📃Так же были вручены благодарственные письма от имени Администрации техникума за вклад в развитие материально-технической базы учебного учреждения и подготовке высококвалифицированных кадров в рамках реализации Национального проекта «Образование». Здесь были отмечены:

🔵Никифорова А.Д.
🔵Романова Е.В.
🔵Корякина А.К.
🔵Афанасьев А.А.
🔵Маевский А.А.
🔵Петров М.В.

🎉📃За высокий профессионализм в педагогической деятельности и большой личный вклад в воспитании и обучении подрастающего поколения Администрацией техникума были вручени благодарственные письма

🟢Кондаковой О.В.
🟢Антоновой А.П.
🟢Сыромятниковой Г.В.
🟢Курилович Л.Л.
🟢Кульбертиновой О.П.
🟢Голиковой К.Б.
🟢Бандеровой С.Г.

🎉📃За многолетний труд и большой вклад в деятельность цикловой методической комиссии, высокий профессионализм и компетентность благодарности в День учителя объявлены Эверстовой К.А. и Романовой Е.В.

💐🎈📃В сегодняшнем награждении примечательно то, что были приглашены сотрудники техникума, которые по тем или иным причинам покинули коллектив в текущем учебном году. Были сказаны слова благодарности и вручены награды.

🎈📚🎉💐Еще раз поздравляем с праздником дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, воспитатели и кураторы Жатайского техникума. Здоровья вам, удачи и нескончаемой энергии! Ура!

Мероприятие проведено в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по недопущению дальнейшего распостранения COVID19