Вчера, 9 декабря в стенах Жатайского техникума прошло атмосферное, яркое событие
Новогодняя ярмарка
В выставке-продаже приняли участие 6 учебных групп и Творческая мастерская «Сундучок идей»
Ассортимент, представленный на ярмарке, радовал изобилием новогодних угощений собственного производства, сувенирной продукции и готовых вариантов подарков на Новый год.
Ярмарка была организована с соблюдением всех санитарных норм, участники осуществляли продажу в масках и перчатках, гостям предлагались кожные антисептики и возможность бесконтактной оплаты покупок.
Новогодняя ярмарка Жатайского техникума была приурочена к Благотворительной акции «Коробка храбрости», которая будет продолжаться до 24 декабря.
Все рекорды по продажам побила группа ПК4, собравшая за время работы ярмарки 8 062 рубля. Вкуснейшие тортики, пирожные, ягодный мусс и птичье молоко не оставили равнодушными ни одного гостя ярмарки.
Самый атмосферный стол по мнению гостей ярмарки был у группы СД1а. Имбирные пряники, рождественское печенье, домашние булочки с корицей и милые, стильные украшения позволили будущим медсестрам собрать с продаж 2 600 рублей. Что является 2й позицией в рейтинге Ярмарки.
Рекорд по скорости продаж побила Творческая мастерская «Сундучок идей» О.В. Сухановой. Здесь покупатель смог найти эксклюзивные новогодние украшения и варианты подарков сделанных вручную. А предлагали продукцию гостям Дед Мороз, Снегурочка и Якутская красавица. Креативный подход к производству и презентации товара принесли «Сундучку идей» 3 позицию в рейтинге и 2090 рублей в копилку Акции.
Благодаря энтузиазму и таланту участников итоговая сумма сбора за время работы ярмарки составила 19 112 рублей!
А уже сегодня, 10 декабря, был осуществлён закуп игрушек для Акции «Коробка храбрости» на общую сумму 19 227 рублей. Товар был приобретен в ПАО «Детский мир» на Чернышевского 74\8,г. Якутск.
Чеки и Фото приобретенного товара смотрите в карусели
Жатайский техникум выражает глубокую благодарность всем участникам Новогодней ярмарки, за подаренное новогоднее настроение и реализацию доброй воли. Пусть тепло ваших сердец греет вас этой зимой. Добро имеет обыкновение возвращаться, а мечты – исполняться.