На прошлой неделе, нам стало известно имя

👩‍🎓🏆СТУДЕНТА МЕСЯЦА за Ноябрь.

🎇✨🎆И наконец, мы можем рассказать вам о целеустремленности, лидерских и человеческих качествах первого «Студента месяца» в Жатайском техникуме — Новиковой Алины, студентки группы СД2А @nvkv_17

💫Алина родилась в г. Якутске 17 лет назад. Закончила МБОУ СОШ №20. Во время обучения в школе Алина любила помогать библиотеке, проводила различные литературные мероприятия для младших классов.

💫 С самого детства Алина мечтала работать в медицине. Особенно сильно на выбор профессии повлияли посещения медицинских учреждений.
«По мере моего взросления, я наблюдала за людьми, которые работают в медицинской сфере. Меня всегда посещали мысли о том, что есть возможность стать одной из них, и эти моменты я испытывала радостные эмоции» — говорит Алина о своем предназначении.

💫В Жатайский техникум Алина поступила в 2020 году, учится на отлично и с первых дней заявляет о себе как о студенте с активной жизненной позицией и ясными целями на будущее. В то же время, Алина говорит о том, что не любит загадывать далеко на перед, она ставит перед собой достижимые, реальные задачи и планомерно их выполняет.

💫Напомним, что основной целью Конкурса «Студент месяца» является мотивация обучающихся к самореализации и успешному обучению. Новикова Алина, прекрасный пример для каждого студента Жатайского техникума.

🙌🙌🙌Мы поздравляем Алину с победой! Желаем здоровья, больших и маленьких человеческих радостей, новых рубежей и высот.

#жатайскийтехникум #советсамоуправления #ссжт #студентмесяцажт