😁На прошлой неделе в общежитии Жатайского техникума были установлены лицензионные настольные спортивные игры.

Проживающие в общежитии студенты теперь могут играть в настольный хоккей и футбол, в свободное от учебы время.

⚽️Настольный футбол (или «кикер») идеально подходит для веселого времяпровождения. Прочная конструкция стола обеспечивает высокую надежность даже при сильных нагрузках. Стол подойдет как любителям развлечься, так и профессионалам в игре. На одной из сторон стола расположен складной подстаканник. Удобно разместить бутылку воды во время игры.

🏒Так же в общеитии установлены два комплекта настольного хоккея Stiga Play Off с большущим игровым полем. Stiga Play Off, благодаря зарекомендовавшим себя игровым качествам используется при проведении чемпионатов мира по настольному хоккею. Молниеносное передвижение игроков по полю придает игре невероятный азарт и создает атмосферу настоящей ледовой битвы. Все хоккеисты являются правшами. Левый нападающий полностью заезжает за ворота противника, увеличивая тем самым возможность разыгрываемых комбинаций.

🏒⚽️Каждая игра предоставленная проживающим в общежитии студентам развивает реакцию, координацию и ловкость. Игроки учатся мыслить логически и просчитывать комбинации ходов, а еще, что немаловажно, состязаться, выигрывать и проигрывать в честной борьбе.