🇷🇺 12 декабря в России отмечается важнейший из государственных праздников страны – День Конституции ✨🎇🎆

Этот праздник связан с судьбой каждого человека, каждого гражданина России. Ежедневно все мы пользуемся своими конституционными правами. Мы сверяем по Основному закону свои важнейшие решения и поступки.

Конституция РФ – основополагающий Закон для каждого из нас, правовой паспорт нашего государства, его ориентир и путеводитель во всех сферах общественно-политической жизнедеятельности. Как основной закон Российской Федерации Конституция является важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники и ветераны! Конституция РФ – неизменный гарант соблюдения прав каждого российского гражданина, это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, безопасность и благополучие – в сегодняшнем! Поздравляем всех с Днем Конституции Российской Федерации!

Желаем крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, стабильности и процветания в делах, новых профессиональных и общественных достижений, успехов в науке и учебе на благо нашего Отечества.

#жатайскийтехниум
#12декабря #сднемконституции