Сотрудники и студенты Жатайского техникума завершают год добрыми делами
Сегодня, 21 декабря Советом самоуправления была осуществлена передача «Коробки храбрости» для маленьких пациентов Детского Онкологического Отделения ГАУ РС(Я) «РБ№1-НЦМ»
Медицинские работники с большой благодарностью приняли подарки
«От всей души благодарим ГБПОУ РС(Я) «Жатайский техникум» @zhataytekh за приятное ощущение праздника – пишут на официальном аккаунте Детского Онкологического Отделения @onko_deti_ykt — Спасибо Вам за то что, дарите положительные эмоции и отличное настроение нашим детям»
Благотворительная Акция «Коробка храбрости» проходит в Жатайском техникуме, как добрая традиция, каждый год. В этот раз в акции приняли участие 14 учебных групп.
СВ4; ЭСЭиСА4; ССМ1; ПК4; ЭМ1; СД21; ММ31; ЭВВП1; ММР1; ЭВВП3; ЭСЭУ3; СД1Б; СД2Б; СС1
Собраны игрушки товары для творчества на сумму более 24 000 рублей
Так же «Коробку храбрости» наполняли сотрудники и студенты, предпочитающие оставаться инкогнито.
9 декабря, в поддержку Акции прошла «Новогодняя ярмарка» Жатайского техникума. В которой приняли участие 6 учебных групп и Творческая мастерская «Сундучок идей». По итогам мероприятия удалось собрать 19 112 рублей, на которые впоследствии были приобретены игрушки в «Коробку Храбрости»
Администрация и Совет самоуправления Жатайского техникума выражают глубокую благодарность студентам, кураторам и сотрудникам, принявшим участие в Благотворительной акции «Коробка Храбрости»
Пусть ваше добро, возвращается к вам большими и маленькими радостями в наступающем Новом году!