Уважаемые студенты!

Доводим до Вашего сведения, что военным комиссариатом города Якутска проводится набор граждан для БЕСПЛАТНОГО обучения в Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Якутская техническая школа» Регионального отделения Общероссийской общественно — государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» г. Якутска Республики Саха(Якутия) по военно-учетной специальности «ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ «С»».

Гражданам, желающим пройти обучения обращаться в военный комиссариат города Якутска по адресу: ул. Октябрьская, д. 8, этаж 2, каб. №29, телефон 36-51-85.

Для отбора на обучение необходимо пройти в военном комиссариате медицинское освидетельствование и профессиональный психологические отбор.

Отобранные для обучения граждане должны предоставить в военный комиссариат медицинскую справку для ГИБДД (шоферская комиссия), копию паспорта, фото 3х4, в количестве 2 шт.

Перспективы для граждан прошедших обучение по военно-учетной специальности «водитель категории «С»»:
— Служба в Вооруженных Силах Российской Федерации на должности водителя автомобильной техники.
— При выборе службы по контракту и назначении на воинскую должность водителя выплачивается дополнительная денежная надбавка.
— Опыт управления транспортным средством в Вооруженных Силах Российской Федерации можно применить после увольнения с военной службы.

Быть военным водителем — это престижно!