Вчера 23 декабря в ДК «Маяк» ГО «Жатай» состоялась новогодняя Ёлка Главы Городского округа «Жатай» для школьников и студентов имеющих особые успехи и достижения в учебной, творческой, спортивной деятельности.

В основном это — талантливая молодежь, отличники учебы, победители республиканских предметных олимпиад, всероссийских, международных конкурсов, научно-практических конференций, призеры и чемпионы по различным видам спорта.

Открывала мероприятие Глава ГО «Жатай» Исаева Е. Н. В своей вступительной речи Глава поблагодарила собравшихся за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни школ, техникума и ГО «Жатай», пожелала не останавливаться на достигнутых результатах, дальнейших успехов и новых значимых побед.
 От нашего техникума были отмечены благодарствеными письмами, подарками и активисты совета самоуправления:Загузина Валерия СД 2 А
Пивовар Татьяна, Мустафаев Мурат, Липский Ян, Иванов Роман,Дружинина Екатерина, Макаров Богдан, Суханов Михаил, Сидоров Максим, Бушкова Айыына,Загузина Валерия. Гордимся и Желаем результативного года в следующем году.
Отв. по СМИ Ткачёва Карина.