С 16 по 20 мая в Жатайском техникуме прошёл турнир по волейболу 4*4. В соревнованиях приняли участие женские и мужские команды. По итогам турнира I место у девочек заняла сборная команда ПК4 и ЭВВП2. II место у команды медиков СД 2б..

У парней I место — сборная команда ЖТ
II место — команда «Сказочники»
III место — команда ММР1.
Все победители и призёры получили грамоты, кубок и сладкие призы. Участники турнира благодарят администрацию за предоставленные призы и спортивные эмоции.

23 мая сборная ЖТ приняла участие в товарищеской встрече по волейболу с командой ЯИВТ. По ходу игры наши студенты показали спортивный характер, навыки игры, но немного уступили и сыграли 3:1 по партиям в пользу ЯИВТ. Хочется отметить, что встреча прошла на хорошем организационном уровне. Руководство ЖТ благодарит администрацию ЯИВТ за совместные спортивные мероприятия.