🗓14 сентября в актовом зале Учебного корпуса прошло первое в новом учебном году заседание Совета студенческого самоуправления Жатайского техникума.

🙋🙋‍♀️🙋‍♂️Самые активные, инициативные и творческие ребята собрались с целью познакомиться, узнать о структуре Света, планах на сентябрь ​ и ​ ​ на 2021-2022 учебный год.

👩‍🏫Ольга Владимировна Суханова, педагог-организатор и куратор Совета Самоуправления познакомила всех присутствующих с исполняющим, обязанности председателя Совета ​🤵‍♀️ Свешниковой Надеждой СД2а, кандидатура которой была утверждена единогласно.

🤵‍♀️🤵‍♀️Так же ​ были представлены зам. Председателя Михайлова Полина и секретарь Новикова Алина, которые провели заседание.

На собрании была дана информация о наборе в комитеты совета

✅учебный комитет,
✅информационный комитет,
✅правовой комитет,
✅комитет по ЗОЖ,
✅комитет по организации ✅культурно-массовых мероприятий,
✅комитет по организации спортивно-оздоровительных мероприятий.
✅Редколлегию.

📢В ходе собрания дан старт Конкурсу на лучшее название и брэндинг Студенческого совета самоуправления.

📃Надежда Свешникова подробно ознакомила всех с Планом на ближайшее время (День учителя, День дублера) и на весь учебный год.

📣📣📣Приглашаем всех желающих стать членом Студенческого совета самоуправления Жатайского техникума.

👌Студенческий Совет – это ВАШ ШАНС найти себя, стать тем, кем вы всегда хотели стать, высвободить неуёмную энергию, раскрыть все свои таланты и тайные возможности.

👍Став активистом Студсовета, вы станете уверенными в себе, успешными, внушающими уважение; научитесь руководить, общаться с массами, работать в команде; приобретёте различные профессиональные навыки и богатый жизненный опыт, вас будут знать как достойного, порядочного, активного человека.

#советсамоуправленияжт #жатайскийтехникум