29 октября славный 70 – летний юбилей отмечает Якушкова Вера Федоровна Ветеран профтехобразования РФ, Ветеран педагогического труда техникума, депутат 5 созывов поселкового Совета с 1974 по 1989гг.

Вера Федоровна пришла работать в училище в 1974г. Многие годы работала лаборантом в кабинетах физики и химии, проводя большую работу по оснащению кабинетов всем необходимым для проведения лабораторных работ по программе.

С 1991г стала работать мастером наставником учебных групп по профессии « Медицинская сестра». Общий трудовой стаж ее работы в училище 25 лет.

За эти годы Вера Федоровна выпустила сотни учащихся. которые всегда вспоминают ее добрым словом. Она умела найти подход каждому учащемуся, вникала в их личную жизнь, их проблемы, всегда оказывала необходимую помощь, всячески поддерживала ребят. Её всегда отличали такие черты характера, как порядочность, доброжелательность, умение сопереживать, помочь.

Сейчас Вера Федоровна находится на заслуженном отдыхе и помогает воспитывать своих внуков и правнуков. Мы от всей души поздравляем ее с юбилеем и желаем всех земных благ, здоровья, благополучия и счастья!