Сегодня в Челябинске открывается XXX Всероссийский фестиваль «РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА» профессиональных образовательных учреждений».

Участниками Фестиваля станут более 2000 студентов СПО из более чем 60 регионов Российской Федерации, прошедшие региональные отборочные этапы.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» и Федерального агентства по делам молодежи.
Лучшие участники Фестивалей станут артистами II Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны и отправятся в трехнедельное путешествие по 5 регионам России с новой концертной программой.
От нашего техникума впервые в таком масштабном мероприятии федерального уровня участвует студент 3 курса группы ПК-3 Гуляев Даниил. Он получил путевку на конкурсе «Мисс и мистер профессионального образования РС (Я) — 2022″ в номинации»Творчество».
Участие в Фестивале это возможность встретиться с креативной и творческой молодежью со всех регионов нашей страны, обменяться опытом, узнать полезную и познавательную информацию о жизни студентов, получить новые впечатления!
Желаем Даниилу достойно представить наше учебное заведение и успешно выступить на площадках Фестиваля !!!

Трансляции и ежедневные видеоролики фестиваля будут размещены в официальном сообществе Российской студенческой весны Российского Союза Молодежи https://vk.com/studvesnarsm.