Коммунарские сборы профсоюзной молодёжи

 

Профсоюзные новости

19 января педагоги техникума Ирина Афанасьевна Соломонова, Алёна Вадимовна Худаева и Раиса Никитична Зоркина в составе команды Молодёжного профсоюза Ленского баскомфлота @ms_baskomflot приняли участие в коммунарских сборах профсоюзной молодёжи в пространстве коллективной работы «Точка кипения».

В мероприятии приняли участие более 110 молодых специалистов с 23 отраслей с разных уголков нашей республики, которые образовали 5 команд, чтобы усовершенствовать свои знания по защите прав молодёжи и раскрыть лидерские качества и, конечно же, найти новых единомышленников.

Организаторами выступили Молодёжный совет Федерации Профсоюзов и Молодёжный совет Республиканского комитета образования.

Участники заслушали познавательную лекцию на тему «Молодежная политика в коллективном договоре»📝 от Лидии Григорьевны Макаренко специалиста социально-трудового отдела ФП РС(Я). А также были проведены интересные игры на командообразование, творческое задание в виде съёмок видеоролика на тему: «Молодёжная политика в коллективном договоре».

Профсоюзные новости

Профсоюзные новости

Соломонова И.А.