Уважаемая Екатерина Гаврильевна!

Коллектив Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Жатайский техникум»

поздравляет Вас с 80 — летним юбилеем!

Сегодня Вы празднуете особый день рождения. 80 лет — это красивая дата, наполненная жизненным смыслом и опытом, мудростью и чувствами. Пройдено много, но мы желаем от всей своей души Вам пройти еще больше! Больше в плане наслаждения счастьем, любовью, жизненной радостью и впечатлениями. Желаем, чтобы жизнь была полной приятных забот, хороших новостей, оригинальных идей и ярких событий. Идти по жизни смело, не сворачивая с намеченного пути. Пусть проблемы, кажущиеся на первый взгляд сложными, решаются сами собой, пусть стороной Вас обходят неприятности. Пусть все складывается наилучшим образом, птица удачи осеняет своим крылом, и жизнь с каждым днем становится все интереснее!

Уважаемая Екатерина Гаврильевна, долгих лет жизни Вам, доброго здоровья, Мира, благополучия, добра и счастья Вашим родным и близким.

Сегодня, в день прекрасный юбилея, Мы от души хотим Вам пожелать Чтоб о годах прошедших не жалея, Вы продолжали верить и мечтать. Здоровья Вам, добра и оптимизма Удачи и счастливых ярких дней, Пусть будет все благополучно в жизни У Вас, и Ваших близких и друзей!

Пускай каждый день Вас делает самой счастливой и невероятной женщиной !