На основании приказа Министерства образования и науки РС(Я) от 27.10.21, все учебные группы переводятся на дистанционную форму обучения в период с 30 октября по 07 ноября.
Учебный процесс будет строиться с применением электронных образовательных технологий, с осуществлением контроля реализации учебных планов.
Напоминаем всем студентам Жатайского техникума о том, что переход на дистанционную форму обучения не освобождает вас от необходимости своевременной учебной работы.
Уважаемые родители, просим вас поддержать ваших детей во время дистанционного обучения. Контролируйте процесс выполнения и отправки заданий, присутствие студентов во время онлайн лекций и видеоконференций у экранов компьютеров.
Призываем всех сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше здоровье, здоровье ваших близких, окружающих вас людей.
Отавайтесь дома, воздержитесь от посещений мест массового скопления людей,
Чаще мойте и дезинфицируйте руки
Соблюдайте социальную дистанцию, носите маски
в случае появления признаков недомогания — обязательно обращайтесь к врачу.
В случае возникновения вопросов, касающихся деятельности техникума в указанный период, просим вас связываться с кураторами групп.
#жатайскийтехникум #сварщикякутск #выучитсянасварщика #судоводитель #судоводительякутск #поваркондитерякутск #статьсудоводителем #выучитсянаповаравякутске #мехатроникаякутск #роботехникаякутск #мехатрорика #робототехника #судостроительякутск #судостроитель #электроментер #электромонтерякутск #статьэлектромонтером #электриксудовой #топ50 #топ50востребованныхпрофессий #топ50профессий #востребованнаяпрофессия