📣📢📣Уважаемые студенты и родители!

☝Напоминаем вам, о том что все учебные группы Жатайского техникума» переведены на дистанционную 🌐📚 форму обучения с 24 сентября по 8 октября 2021 года.

👨‍🏫🌐👨‍🎓Реализация образовательных программ осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с использованием платформы Moodle , мессенджера с голосовыми и видеоконференциями «Discord» и сети Whatsapp. Занятия проводятся на ВКС сервиса видео-конференций Zoom.

📃❗ Учебные занятия проводятся онлайн в строгом соответствии с расписанием.

🙌Уважаемые родители, просим вас поддержать ваших детей во время дистанционного обучения. Контролируйте процесс выполнения и отправки заданий, присутствие студентов во время онлайн лекций и видеоконференций у экранов компьютеров.

👨‍👩‍👦🌿Призываем всех сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше здоровье, здоровье ваших близких, окружающих вас людей.

❗Воздержитесь от посещений мест массового скопления людей, соблюдайте социальную дистанцию, а в случае появления признаков недомогания — обязательно обращайтесь к врачу.

Вакцинируйтесь❗

В случае возникновения вопросов, касающихся деятельности техникума в указанный период, просим вас связываться с кураторами групп.

#жатайскийтехникум