С ранних лет мы верим в Деда Мороза и Снегурочку. И каждый Новый год мы загадываем желания в надежде, что их исполнит добрый Дедушка Мороз. Вот и 15 декабря, в преддверии Нового Года🎄 в общежитии студентов навестил Дед Мороз (Ооржак Максим) и Снегурочка (Большакова Яна).
Открыли праздник замечательные ведущие — Гришенко Диана, Винокурова Айыына, Бурцева Дайана и Газиев Илья.
Награждения студентов активистов за хорошую учёбу и активное участие в жизни общежития техникума. Праздник порадовали весёлыми конкурсами, за победу в которых награждали сладкими призами. Один из самых интересных конкурсов был «Новогодние представления». Без музыкальных пауз едва ли обходится всякий праздник. И своими голосами этот вечер украсили — Дьяконов Михаил, Мигалкина Надежда, педагог — психолог Антонова А. П и Заведующий доп. образованием Рожковская Н. В.
Среди других конкурсов в общежитии был объявлен конкурс на «Лучшую комнату». По итогом конкурса «Лучшая комната» стали 423 комната и 318 комната.
А также подведены итоги за конкурс «На лучшую новогоднюю ёлочку» своими руками организованную рук. Творческой мастерской Сухановой О. В. Праздник прошел на ура и завершился зажигательными танцами.
Организаторами вечера выступили педагоги психологи Антонова А.П., Сыромятникова Г. В, воспитатели Игнатьева С.Д., Кемежис Н.С., Совет самоуправления под руководством заведующей общежитием Ефремовой Г.Н.

Благодарим работников столовой и заведующую столовой Ахмадзянову И.В. за сладкие призы🎁 🎄🎅🤶.

С наступающим с новым годом 2023 годом! 🎄