С 15 марта группа студентов Жатайского техникума, под руководством Катковой Е.О. И Кемежис Н.С. отдыхает и оздоравливается в г. Кисловодск.

Группа из 20 счастливчиков проводит свой отпуск в одной из лучших здравниц федерального значения, Санатории «Джинал».

Санаторий расположен в живописном месте у подножия Джинальского хребта рядом с Курортным парком. Изобилие солнечного света, хрустальный лечебный воздух в сочетании с современной лечебно-диагностической базой, целительными минеральными водами, прекрасным питанием позволяют гостям санатория не только пройти курс эффективного лечения, но и прекрасно отдохнуть.

Одним из ведущих факторов природы Кисловодска, применяемых в его санатории для лечения, является минеральная вода местного происхождения. Также в качестве лечебных факторов используются грязи и уникальные климатические свойства данного края. Отсутствие значительных и резких изменений давления, малая влажность и кристальная чистота воздуха гор, изобилие ясных дней и мягкие солнечные лучи положительно воздействуют на любой организм.

Ребята, отдыхающие в санатории размещаются в комфортабельных двухместных номерах, для них предусмотрены разнообразные выезды и экскурсии, так же развита рекреационная система внутри самого санатория.

Уже завтра, 26 марта здоровые и счастливые студенты Жатайского техникума вылетают в г. Якутск, а по возвращению обязательно поделятся с нами лучиками южного солнца и расскажут об отдыхе поподробнее.