🙋‍♂️🙋‍♀️🙋В жизни больше добивается успеха тот, у кого шире круг общения и богаче опыт взаимодействия в различных ситуациях с разными людьми. Это проверено.

🧏‍♂️🧏‍♀️🧏Студенческое самоуправление – это большая и дружная команда, где КАЖДЫЙ занимает свое место и играет свою роль.

Студенческое самоуправление Жатайского техникума состоит из 7 Отделов.

🧑‍🎓👩‍🎓👨‍🎓Отдел «Наука» — отвечает за успеваемость обучающихся, за пропускиобучающимися занятий, организует шефство для отстающих обучающихся; оказывает помощь в подготовке и проведении конференций, олимпиад, декад отдельных дисциплин и т.п.

👷‍♀️👷‍♂️👷Отдел «Труд» — отвечает за порядок в техникуме и общежитии; назначает дежурных, организует генеральные уборки, уборки территории во время субботников.

🧑‍🎤👩‍🎤👨‍🎤Отдел «Креатив» — отвечает за подготовку и проведение развлекательных
мероприятий, привлекает обучающихся к мероприятиям техникума и общежития.

🤵‍♀️🤵‍♂️🤵Отдел «Пресс-центр» — отвечает за производство информациоонного контента Жатайского техникума (новости, информация к праздникам)

👩‍⚕️🦸‍♀️🤾Отдел «ЗОЖ» — ведет пропаганду ЗОЖ, сотрудничает с волонтерским движением, организует мероприятия к дням борьбы со СПИДом, курением, алкоголизмом ит.д., планирует спортивные мероприятия и назначает участников, организует походы ит.п.

👨‍⚖️👩‍⚖️🧑‍⚖️Правовой Отдел — ведет работу по оказанию помощи в разрешении конфликтных ситуаций; проводит просветительскую гражданско-правовую работу.

🧑‍🎨👩‍🎨👨‍🎨Отдел «Дизайн» — занимается графическим дизайном, оформительской работой и медиа контентом к мероприятиям.

Для того чтобы вступить в любой Отдел студенческого самоуправления тебе необходимо написать о своем желании в группу Whtspp «Старостат и активисты ЖТ» в ближайшее время.

Если тебя там еще нет напиши об этом в Директ.

#советсамоуправленияжт
#ссжт #жатайскийтехникум #будьлидером #реализуйталант #жатай #якутск