От имени коллектива Жатайского техникума и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником

Днем работника морского и речного флота.

Современный флот – это огромное и сложное хозяйство, требующее напряженной работы плавсостава и береговых специалистов, профессионального подхода, настойчивости и последовательности в реализации масштабных и амбициозных задач, которые ставятся перед речниками.

В настоящее время отрасль речного флота активно развивается и мы коллектив Жатайского техникума горды тем, что причастны ко многим современным проектам, призванных привести речной транспорт к новым вершинам.

Сегодня сотни экипажей, профессионалов своего дела, среди которых многие являются выпускниками нашего учебного заведения. Все эти люди объединены чувством ответственности, понимания всей важности и необходимости своей работы встретят свой профессиональный праздник на рабочем посту.

Особая признательность и благодарность ветеранам отрасли за преданность профессии, их служению своему делу и Отечеству, которое достойно уважения и является примером для обучающихся и выпускников техникума, которые ежегодно пополняют кадры речного флота, а в будущем и отрасли судостроения.

От всей души желаю вам семь футов под килем, попутных ветров, исправного компаса и спокойных вахт! Удачи и успешной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и личного счастья.

С уважением директор
ГБПОУ РС(Я) «Жатайский техникум» Шибаев Л.А.