👨‍🎓🏢 Общежитие Жатайского техникума это не только обустроенный быт🛌, но и насыщенная, интересная студенческая жизнь, организованный досуг💃🕺.

Воспитатели и Совет самоуправления общежития регулярно проводят тематические развлекательные🕺💃 мероприятия и такой праздник как День смеха🤸🤣🤹‍♂️, разумеется не обошёл проживающих в общежитии стороной.

👯Сегодня, был проведен вечер, посвященный 1 апреля «Весело живем», где ребята шутили, участвовали в конкурсах и викторине.

🏆Так же, во время мероприятия были подведены итоги по ежемесячному конкурсу на «Лучшую комнату»🚪, которая выбирается путем ежедневного контроля чистоты👌, организованности быта👌 и отсутствия нарушений правил проживания студентами👌.

Лучшими стали комнаты:
310💥 304💥314💥419💥410

Победители получили сладкие призы🧁😋 и отличную мотивацию не сдавать своих позиций✊

Практика проведения конкурса на «Лучшую комнату»🏆🚪 ведется в общежитии Жатайского техникума не первый год и является важным инструментом в воспитательной работе, формировании у студентов правильного отношения к порядку💎

💎🏠 Порядок в доме=💎😌порядок в голове — простая рабочая формула

👨‍🎓🏢 Студенческое общежитие Жатайского техникума = 🏠большой дом для 👭👫👫👭большой семьи.

Приятно, что комнаты 310💥304💥 314💥419💥410 имеют это понимание. Молодцы👍

#жатайскийтехникум #общежитиежт #поваркондитер #медицинскаясестра #судоводитель #электриксудовой #сварщик #1апреля #деньсмеха