БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МЗ РС(Я) ГБУ РБ№1 ПЦ участникам акции «КОРОБКА ХРАБРОСТИ»

Организаторам благотворительной акции передаем свою благодарность!

Старшая медицинская сестра:​
— От имени сотрудников онкологического отделения сердечно благодарю студентов за доброту и милосердие.​
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам больных детей.​
Спасибо.​
С наступающим новым годом!

Процедурная медицинская сестра:
-​ Дорогие студенты Жатайского техникума! Искренне благодарим вас за​ такие прекрасные подарки. Дети нашего отделения очень признательны за​ ваше внимание и​ те светлые эмоции, которые вы​ им сегодня подарили. Спасибо вам большое, желаем вам успехов в учебе, счастья, с наступающим вас новым 2021 годом!

Медицинский психолог:
-​ Дорогой коллектив Жатайского техникума! От всей души благодарим Вас за новогодний сюрприз, предоставленный нашим пациентам и их родителям. Дети искренне рады получить Ваши игрушки и канцелярские товары. Всем известно, как медицинские процедуры бывают болезненными, а детям тем более. Вами подаренные игрушки в «Коробке Храбрости» подбадривают и мотивируют их на лечение. Каждая игрушка дорога и приносит много радости и впечатлений. В свободное время для отвлечения внимания и для развивающих занятий нам пригодятся Ваши раскраски, цветные карандаши, фломастеры и пазлы. А кто уже умеет читать, на отдыхе прочитают книжки. С наступающим новым годом! Желаем, чтобы всё хорошее, посланное Вами, всегда возвращалось обратно, чтобы жизнь Ваша состояла из​ добрых дорог, хороших людей и​ счастливых дней.

​Заведующий отделением:
-​ Поздравляю, от имени онкологического отделения Педиатрического Центра, коллектив и студентов Жатайского​ техникума с наступающим Новым годом!!! Пусть все плохое останется в 2020 году, а все хорошее будет в новом году!!! Всем здоровья, успехов, счастья!!!​

ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЗ РС(Я) ГБУ РБ№1 ПЦ @onko_deti_ykt