💐💐💐Сегодня исполняется 65 лет Почетному работнику начального профессионального образования РФ, отличнику профобразования РС(Я), ветерану профессионального образования РС(Я) Шундрик Галине Михайловне.

💠Свою трудовую деятельность в Жатайском техникуме, Галина Михайловна начала с 1992 года мастером п/о.
Сначала работала с группами медицинских сестер, после закрытия отделения стала курировать судоводительскими группами.

💠В этот период наиболее ярко раскрылись её организаторские способности и педагогический талант.

💠Галина Михайловна умела найти подход к каждому, создавала благоприятные условия для индивидуального развития учащихся и их нравственного формирования.

💠Ребята чувствовали доброе отношение к себе, как личности, Галина Михайловна всегда проявляла заботу и внимание. И только ей, одной ведомо, сколько труда, терпения, любви и доброты вложила в неокрепшие души своих учащихся.

💠Это были трудные, но счастливые годы её педагогической деятельности.

💠Отличительные черты ее характера это высокая ответственность, преданность к своему делу, трудолюбие и умение радоваться успехам других.

💠Имея большой педагогический опыт, она щедро делится им с молодыми коллегами, коллектив техникума уважает Галину Михайловну за душевную мудрость, справедливость и бескорыстность.

💠Галина Михайловна с 2014 года перешла руководить музеем техникума.
Работает с большим энтузиазмом теперь уже со всеми учебными группами.

💐Галина Михайловна, с 65-летним юбилеем Вас!
Пусть в Вашей судьбе как можно чаще случаются радостные события, пусть заботой и теплом окружают родные и близкие люди .
Удача, радость и везение пусть будут с Вами!

С днём рождения!

Петрова М.П.