Уважаемый Петр Борисович!

Коллектив государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Жатайский техникум» поздравляет Вас с 55-летним юбилеем и выражает Вам в этот светлый день искреннюю благодарность за Ваш добросовестный, многолетний труд и личный вклад в дело подготовки специалистов.
Ваше трудолюбие, скромность, порядочность и отзывчивость в отношениях с коллегами вызывают глубокое уважение.
Юбилейная дата для мужчины – это новая страница, новая возможность самосовершенствования и самореализации. От всей души поздравляем Вас, Петр Борисович, с этим замечательным праздником и искренне желаем Вам, прежде всего крепкого-крепкого здоровья, высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и легкого достижения целей, оставаться уверенным в себе и самодостаточным, верить в добрую мечту и дарить любовь своим близким людям.
Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом и чтобы каждый новый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными идеями, встречами с друзьями и близкими по духу людьми.

Сегодня, в день прекрасный юбилея,
Мы от души хотим Вам пожелать
Чтоб о годах прошедших не жалея,
Вы продолжали верить и мечтать.
Здоровья Вам, добра и оптимизма
Удачи и счастливых ярких дней,
Пусть будет все благополучно в жизни
У Вас, и Ваших близких и друзей!

С уважением,
директор Л.А. Шибаев

16.11.2020, п. Жатай.