Друзья,  с 11 января 2021 года мы возвращаемся к очному формату обучения, это важный день в жизни Жатайского техникума — день старта к новым открытиям, знаниям. Начало очной формы обучения. Эмоции и радость переполняют коллектив и учащихся техникума в первый  день очного  обучения. Хотим поделиться с вами впечатлениями  педагогов и учащихся о сегодняшнем дне.

Преподаватель Кульбертинова Ольга Павловна

Поздравляю с началом нового учебного полугодия! Наконец-то начались учебные занятия в очном формате, хоть и не для всех групп. Желаю всем терпения и здоровья!

Преподаватель Оганнисян Сарине Гагиговна

Сегодня  познакомились с первокурсниками. На занятиях через Zoom ребята были совершенно другие, многие ленились. На очном обучении показали сильные стороны, раскрыли свои способности.

Заведующая учебной частью Кузнецова Оксана Викторовна

С началом очного обучения! Рада, что вышли на учебные занятия, приятно видеть коллег и студентов в стенах техникума. Желаю роста количества хорошистов и отличников! Всем удачи!

Поздравила с началом  полугодия, с Новым годом  и заведующая общежитием  Литовченко Лариса Владимировна.  Сообщила, что будет рада  видеть учащихся на заселении в общежитие по графику.

Штоль Алина, группа СД1 а  «Сестринское дело»

 Ура! Наконец — то мы вышли на очную форму  обучения. Безумно рады видеть преподавателей, однокурсников.

Решетникова Амалия, группа СД1а «Сестринское дело»

Первый день учебы был интересным, уроки были увлекательными. С нетерпением жду  занятий.

Димов Геннадий  группа СВ 2 «Судовождение»

Проснулся рано утром, умылся, позавтракал и пошел в предвкушении нового учебного дня .Как не странно ,спокойно прошел по коридору после замера температуры ,а после —  в кабинет на урок..   День полон впечатлений.

Уважаемые педагоги, студенты и  родители!

Поздравляем  с началом второго полугодия! Желаем всем ребятам с новыми силами  взяться за учёбу! И закончить второе полугодие с хорошими результатами! Знаний не бывает слишком много. Пусть весь учебный процесс будет для вас захватывающим.

Всем отличного настроения, бодрости, оптимизма, творческих и учебных успехов, интересных дел и отличного здоровья!