Юбилей — прекрасный повод для выражения поддержки, уважения старшему поколению. В преддверии юбилея техникума Профком организовал доставку социальных пакетов с набором продуктов для граждан возраста 65+
Вместе с этим от администрации техникума каждый получил именную поздравительную открытку, пакет профилактических препаратов, витамины и многоразовые защитные маски, сшитые обучающимися под руководством Игнатьевой Светланы Давыдовны.
Работников составляющих категорию +65 в техникуме 11 человек, 9 из которых члены профсоюза. Это Лазарева Татьяна Павловна, Ефимова Мария Николаевна, Щетская Галина Николаевна, Черновская Валентина Михайловна, Сакун Николай Алексеевич, Зарубина Надежда Васильевна, Симоненко Любовь Дмитриевне, Кондратьева Надежда Николаевна, Тарасов Николай Николаевич.
Также от администрации и профкома поздравили Лазареву Татьяну Павловну и Черновскую Валентину Михайловну с 70-летием. Вручены приветственные адреса с денежными премиями.
Прредача помощи осуществлялась с соблюдением всех санитарных рекомендаций и норм.
Работники получившие помощь и поздравления, выражают благодарность администрации и профкому техникума за внимание и поддержку в это непростое время

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи! Мира Вам и добра! С праздником! Берегите себя!

Председатель профкома
Елена Валентиновна
Романова