10 сентября на рабочих площадках Жатайского техникума состоялся последний соревновательный день финала Чемпионата по компетенции «Поварское дело».

Секретный модуль «Шоколадный фондан», горячее блюдо из птицы и консоме из птицы приготовил конкурсант Андрей Кельсинов в ответственный день С3.

Напоминаем, что конкурсные дни финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2020 продлятся по 21 сентября. Сборную Республики Саха (Якутия) представляют 104 участника по 80 компетенциям на базе 26 образовательных организаций.

За новостями и Дневниками Чемпионата в республике можете следить на сайте Регионального координационного центра WorldSkills Russia в Республике Саха (Якутия)  http://wsr-ykt.com/

Также вы можете принять участие в конкурсе Регионального координационного центра WorldSkills Russia в Республике Саха (Якутия) на лучшие креативные фото или видеоролики в поддержку сборной Республики Саха (Якутия).

Условия участия:

  • Публикуйте креативное фото или видеоролик на своем Инстаграм-аккаунте (страница должна быть открытой на время проведения конкурса, чтобы организаторы увидели ваши материалы) в срок до 21 сентября 2020 года.
  • Подпишитесь на инстаграм-аккаунты @wsr.ykt и @irposakha
  • Отмечайте все 4 хештега: #wsrykt #нацфинал2020 #wsrfan2020 #wsrfan2020yakutia и страницу организатора @wsr.ykt

22 сентября организатор проверит условия соблюдения конкурса и выберет несколько лучших работ.

Призы — атрибуты с символикой WorldSkills Russia – 2020.