Дорогие ветераны профсоюзного движения, уважаемые коллеги и друзья!

От имени Профсоюзного комитета Жатайского техникума и от себя лично поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!
День пожилых людей – один из самых добрых и нужных праздников. В череде повседневных забот эта дата призвана обратить внимание на проблемы людей старшего поколения, выразить слова благодарности и уважения!
В развитии профсоюзных традиций, безусловно, есть вклад каждого из вас. Да и сегодня вы, по-прежнему активны, всегда готовы помочь советом или поделиться опытом и мудростью. Именно вы решали многие жизненные вопросы по созданию достойных социально-трудовых условий работников, контролировали состояние охраны труда, содействовали в подготовке достойных кадров для республики Саха (Якутия).

Профсоюзный комитет работников Жатайского техникума говорит слова благодарности представителям старшего поколения. Именно вы подарили нам жизнь, научили работать и уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное. Вы трудились всю свою жизнь, и по сей день являетесь нашими наставниками. Мы знаем и ценим вас, вы – это те, кто все свои силы отдавал развитию профсоюзного движения республики. Мы всегда очень рады встрече и общению с вами.

В Международный день пожилых людей желаем вам огромного здоровья, сил, бодрости, везения, улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. Берегите себя!

Председатель профсоюзного комитета ГБПОУ РС(Я) «Жатайский техникум» 
Елена Валентиновна Романова