Новые успехи студентов-массажистов на Чемпионате Республики Саха (Якутия)

3 февраля в г. Якутске прошёл Чемпионат Республики Саха (Якутия) по жиму лёжа среди спортсменов с ПОДа и среди спортсменов с нарушением зрения. Организаторами Чемпионата выступили ГБУ РС(Я) «Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта», РОО «Федерация пауэрлифтинга РС(Я)» и РОО «Федерация адаптивных видов спорта РС(Я)».

Команда  студентов-массажистов под руководством преподавателя физвоспитания Сергея Александровича Лесик выступила в соревнованиях в категории для лиц с нарушением зрения и показала достойные результаты. Среди личного первенства девушек в весовой категории свыше 60 кг Надежда Васильева завоевала второе почетное, а Марианна Рожина – третье место. Среди мужчин первое место занял Роман Николаева (выше 90 кг), вторые места – Андрей Петров (выше 90 кг) и Сергей Безносов (до 67 кг).

Поздравляем наших успешных, целеустремленных и неунывающих обучающихся из групп ММ-11 и ММ-21 с яркими достижениями и желаем идти вперед к новым победам!