Присоединяемся к благодарности выраженной РИК ЯРО ПАРТИИ «Единая Россия» Петрову Андрею Владимировичу за активное участие в организации Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной Войны.

Диктант Победы прошел 3 сентября 2020 года, его проведению предшествовала масштабная подготовка.

«Подводя итоги по первому этапу регистрации площадок и регистрации участников Всероссийского Исторического «Диктанта Победы»
Можно сказать, следующее, — поделился с нами Андрей Владимирович, — что в Юбилейный год победы в Великой отечественной войне
Участвовали все 35 улусов республики, частично наслеги, а также столица Якутии г. Якутск
Зарегистрировано рекордное количество 250 площадок по всем улусам и наслегам
В г. Якутске работали 35 площадок
По большему числу площадок в районах можно выделить:
Усть-Алданский улус (30 площадок)
Мирный (24 площадки)
Намский улус (16 площадок)
Количество участников которые написали Диктант Победы по всей Республике Саха (Якутия) достигло 6938, из них 1213 участников г. Якутск
По итогам Диктанта победы проведенного в нашей республике отчетливо видно что люди проявляют интерес к истории, к памяти предков участвовавших в сражениях за свободу советского народа в годы Великой Отечественной Войны»

Благодарим Андрея Владимировича за качественно проведенную, результативную работу в организации проведения Диктанта Победы в Республике Саха(Якутия)!
Желаем Вам крепкого здоровья и профессионального роста в наступающем Новом году! Пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

#диктантпобеды #диктантпобедыякутск
#жатайскийтехникум