Новости спорта

Итоги Спартакиады - 2018

В течение 2 месяцев в техникуме проходила традиционная Спартакиада среди учебных групп.

Целями проведения спортивного мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни, развитие сплочённости и доверия в группах, привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов для участия в городских и республиканских соревнованиях, повышение спортивного мастерства.

В программу Спартакиады вошли следующие виды спорта: шашки, волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, хапсагай и спортивная эстафета. Командные соревнования прошли отдельно для девушек, юношей и среди студентов с ограниченными возможностями здоровья.

Результаты соревнований:

По шашкам: 

Новости спорта
Новости спорта

Юноши

I место – группа Эм-1 (Электромонтёр, 1 курс)

II место – группа ЭСЭУ-1 (Механик, 1 курс)

III место – группа СР-1 (Сварщик, 1 курс)

Девушки

I место – группа СД 2а (Сестринское дело, 2 курс)

II место – группа ПК 2а (Повар, кондитер, 2 курс)

III место – группа СД 1а (Сестринское дело, 1 курс)

По теннису: 

Новости спорта

Новости спорта

Юноши:

I место – группа ЭМ-3 (Электромонтер, 3 курс)

II место – группа ЭСЭУ-2 (Механик, 2 курс)

III место – группа СР-3 (Сварщик, 3 курс)

Девушки:

I место – группа ПК 3а (Повар, кондитер, 3 курс)

II место – группа ПК 2а (Повар, кондитер, 2 курс)

III место – группа СД 1б (Сестринское дело, 1 курс)

По волейболу: 

Новости спорта

Юноши

I место – группа ЭМ-3 (Электромонтёр, 3 курс)

II место – группа СВ-1 (Судовождение, 1 курс)

III место – группа СР-1 (Сварщик, 1 курс)

Девушки

I место – группа ПК 3а (Повар, кондитер, 3 курс)

II место – группа СД 1а (Сестринское дело, 1 курс)

III место – группа СД 2б (Сестринское дело, 2 курс)

По спортивной эстафете (девушки):

I место – группа СД 2б (Сестринское дело, 2 курс)

II место – группа СД 1б (Сестринское дело, 1 курс)

III место – группа ПК 3а (Повар, кондитер, 3 курс)

По баскетболу (юноши):

I место – группа ЭМ-3 (Электромонтёр, 3 курс)

II место – группа ЭМ-2 (Элетромонтёр, 2 курс)

III место – группа СР-3 (Сварщик, 3 курс)

По мини-футболу (юноши): 

I место – группа ЭМ-3 (Электромонтёр, 3 курс)

II место – группа ЭСЭиСА-1 (Электромеханик, 1 курс)

III место – группа ЭМ-2 (Электромонтер, 2 курс)

По хапсагаю (юноши):

I место – группа СР-3 (Сварщик, 3 курс)

II место – группа СД 1а (Сестринское дело, 1 курс)

III место – группа ЭСЭУ-1 (Механик, 1 курс)

Общекомандные места:

Юноши 

Новости спорта

I место – группа ЭМ-3 (Электромонтёр, 3 курс)

Новости спорта

II место – группа ЭМ-1 (Электромонтёр, 1 курс)

Новости спорта

III место – группа СР-1 (Сварщик, 1 курс)

Девушки 

Новости спорта

I место – группа ПК 3а (Повар, кондитер, 3 курс) 

Новости спорта

II место – группа ПК 2а (Повар, кондитер, 2 курс) 

Новости спорта

III место – группа СД 2б (Сестринское дело, 2 курс)

В программу Спартакиады для студентов по профессии "Медицинский массаж" (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) вошли следующие виды спорта: шашки, настольный теннис Шоудаун и голбол.

Новости спорта
Новости спорта

Результаты соревнований:

1 место - группа ММ-31 (3 курс);

2 место - группа ММ-11 (1 курс);

3 место - группа ММ-21 (2 курс). 

Новости спорта
Новости спорта
Новости спорта

Поздравляем учебные группы с успешными результатами и желаем в новом году успехов в учёбе и новых спортивных достижений!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




Версия для слабовидящих
Время
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)
Информация о закупках
Телефон доверия
Всероссийский союз студентов
Союз молодежи НиСПО