Перечень профессий на платном обучении

 

perechen-professiy-na-platnom-obuchenii-na-2018-2019god.pdf [587,13 Kb] (cкачиваний: 21)


 

Средняя заработная плата руководителей 2017г
srednya-zarabotnaya-plata-rukovoditeley.pdf [207 Kb] (cкачиваний: 0)

Курсы повышения квалификации - kursy-povysheniya.pdf [15,74 Mb] (cкачиваний: 2)

Достижения - prezentaciya-portfolio-stroeva-nt.pdf [5,12 Mb] (cкачиваний: 3)


Приказ о формировании общественного поста ЗОЖ

 

prikaz-form-zoj.pdf [438,29 Kb] (cкачиваний: 1)


Паспорт общественного поста ЗОЖ

 

pasport-zoj.pdf [944,72 Kb] (cкачиваний: 1)


Кружки и секции

 

grafik-sekcii.pdf [1,05 Mb] (cкачиваний: 2)


Сведения по исполнению плана 2017

 

svedeniya-po-ispolneniyu.pdf [1,03 Mb] (cкачиваний: 2)


План финансово-хозяйственной деятельности 2018

 

plan-fhd.pdf [4,29 Mb] (cкачиваний: 3)


12-13 марта в Жатайском техникуме прошёл Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования: «Эксплуатация судовых энергетических установок» и «Судовождение» (УГС Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта).

Региональный этап Всероссийской олимпиады проводится на базе техникума уже второй год. В этом году приняли участие 6 обучающихся: 4 представителя Жатайского техникума, 2 студента из Якутского института водного транспорта (филиал ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»).

В состав жюри вошли: заместитель директора по воспитательной работе Дмитрий Игоревич Павлов, заведующий отделением водного транспорта Владимир Александрович Долгов из Якутского института водного транспорта, первый помощник механика ООО «Ленатурфлот» Александр Юрьевич Шипицын, а также преподаватели техникума: Светлана Тарасовна Эверстова, Татьяна Гаврильевна Сивцева, Юлия Егоровна Пудова.

Победителями Олимпиады стали Юрий Кунаков (Якутский институт водного транспорта) по специальности «Судовождение» (УГС «Техника и технология кораблестроения и водного транспорта») и Владислав Ропот (Жатайский техникум) по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок».

Дипломом II степени были награждены Юрий Белозёров (Жатайский техникум) и Сергей Анисимов (Жатайский техникум), дипломом III степени – Владимир Попёнов (Жатайский техникум) и Данила Борисов (Якутский институт водного транспорта»).

Также были вручены номинации: Юрию Кунакову – «Лучшая работа по заданию «Перевод профессионального текста», Владиславу Ропот – «Лучшая работа по заданию «Организация работы коллектива».

Победители регионального этапа олимпиады  направляются  на заключительный этап Всероссийской олимпиады профмастерства, который  состоится г.Санкт – Петергбург ГАПОУ «Морской технический колледж им.Адмирала Д.Н.Синявина» 15-17 мая 2018г.

 

 

Итоги олимпиады

 

Итоги олимпиады

 

Итоги олимпиады

 

Итоги олимпиады



 

 


Дипломы сертификаты - dipl-sertif.pdf [7,27 Mb] (cкачиваний: 5)

Портфолио - romanova-e.v.pdf [6,25 Mb] (cкачиваний: 5)


Копии удостоверений КПК -  kopii-udostoveren.pdf [961,15 Kb] (cкачиваний: 15)

Портфолио - kuznecova-o.v.pdf [1,11 Mb] (cкачиваний: 7)

Курсы повышения квалификации - kursy-kuznecova-o.v.docx [5,56 Mb] (cкачиваний: 2)


Копии удостоверений КПК- kopii-udostover.pdf [822,99 Kb] (cкачиваний: 8)

Портфолио - kimovna.pdf [10 Mb] (cкачиваний: 3)

Курсы повышения квалификации - ivanova-kursy.docx [6,01 Mb] (cкачиваний: 1)


Копии удостоверений КПК - kopii-udostovereniy.pdf [2,06 Mb] (cкачиваний: 11)

Дипломы сертификаты - diplomy-sertifikaty.docx [3,29 Mb] (cкачиваний: 9)

Портфолио - efimova-m.n.2018.pdf [5,96 Mb] (cкачиваний: 4)


Эксплуатация судовых энергитических установок - eseu.docx [228,15 Kb] (cкачиваний: 2)

Судовождение - sudovozhdenie.docx [217,18 Kb] (cкачиваний: 2)


Расписание площадки открытого рег.чемпионата

 

raspisanie-raboty-ploschadki-s-vremenem-podachi.doc [105,5 Kb] (cкачиваний: 3)



Схема площадки с описанием

 

shema-ploschadki-s-opisaniem.pdf [1,08 Mb] (cкачиваний: 2)


Копии удостоверений КПК - kpk.pdf [2,88 Mb] (cкачиваний: 3)

Презентация - prezentaciya-na-attestaciyu.pdf [6,64 Mb] (cкачиваний: 3)




Аннотация к профессиональной деятельности педагогического работника - hristoforova.xlsx [13,87 Kb] (cкачиваний: 7)
Портфолио - portfolio.pptx [5,61 Mb] (cкачиваний: 6)
Копии удостоверений КПК - kopii.compressed.pdf [2,22 Mb] (cкачиваний: 3)
Экспертная - ekspertnaya-ocenka.docx [29,85 Kb] (cкачиваний: 7)


Аннотация к профессиональной деятельности педагогического работника

 

anotacia.pdf [3,39 Mb] (cкачиваний: 2)


Календарный учебный график на 2017/2018 учебный год

 

kalendarnyy-uchebnyy-grafik-na-2017018-uchebnyy-god.pdf [1,18 Mb] (cкачиваний: 40)



Аннотация к профессиональной деятельности педагогического работника -kopiya-anntociya-peredel.xls [62 Kb] (cкачиваний: 8)
Папка достижений -papka-dostizheniy.pdf [4,1 Mb] (cкачиваний: 8)
Экспертная - ekspertnaya.docx [42,52 Kb] (cкачиваний: 9)
Удостоверяющая и сертификаты -kopii-udostovereniy-sertifikatov-i-t.d.compressed.pdf [2,47 Mb] (cкачиваний: 6)


Аннотация к профессиональной деятельности педагогического работника - annotaciya-bsg.xlsx [24,62 Kb] (cкачиваний: 17)
Папка достижений - papka-dostizheniy.pdf [13 Mb] (cкачиваний: 13)
Экспертная - ekspertnaya.docx [48,27 Kb] (cкачиваний: 14)

Удостоверяющая и сертификаты - udostovereniya-i-sertifikaty.compressed.pdf [8,25 Mb] (cкачиваний: 10)


Уведомление об исполнении предписания

uvedomlenie-ob-ispolnenii.pdf [645,55 Kb] (cкачиваний: 2)


Предписания об устранении выявленных нарушений

Предписания об устранении выявленных нарушений

 


Отчет о выполнения предписания

 

otchet.pdf [2,56 Mb] (cкачиваний: 2)


 

Аннотация к профессиональной деятельности педагогического работника - kurilovich-l.l.xlsx [15,47 Kb] (cкачиваний: 5)

Портфолио - prof_portfolio.pdf [6,85 Mb] (cкачиваний: 7)

Заявление - zayavlenie.docx [13,74 Mb] (cкачиваний: 5)

Экспертная - ekspertnaya.docx [7,56 Mb] (cкачиваний: 9)

Копии удостоверений КПК - kopii.pdf [2,32 Mb] (cкачиваний: 2)

Заявка на атестацию 2017-10-18-0003.pdf [32,36 Kb] (cкачиваний: 6)


  Группа ЭСЭУ-1    
п/п Ф.И.О    
1 Макаров Сергей Сергеевич    
2 Бурцев Виктор Александрович    
3 Слепцов Сергей Афанасьевич    
4 Солдатов Софрон Алексеевич    
5 Протодьяконова Саргылана Николаевна    
6 Борисов Сергей Михайлович    
7 Ксенофонтов Олег Петрович    
8 Жилин Ярослав Вячеславович    
9 Туприн Константин Алексеевич    
10 Бугуев Алексей Николаевич    
11 Загаин Владимир Ниеолаевич    
12 Петров Дьулустан Петрович    
13 Каратаев Кирилл михайлович    
14 Мамонтова Виктория Сергеевна    
15 Суханов Александр Евгеньевич    
16 Плотников Радион Иванович    
17 Башуров Петр Викторович    
18 Пермяков Радион Васильевич    
19 Копырин Артем Михайлович    
20 Авагян Роман Анатольевич    
21 Трофимов Евгений Дмитрьевич    
22 Обедин Леонид Викторович    
23      
24      
25      
       
Мастер - Навицкая Наталья Анатольевна
Кабинет -актовый зал

  Группа ЭСЭиСА-1    
№1 Ф.И.О    
1 Гнот Евгений Александрович    
2 Данилов Даниил Максимович    
3 Павлов Александр Владимирович    
4 Кабанин Аркадий Алексеевич    
5 Сергеев Гаврил Антонович    
6 Степанов Айылаан Гаврилович    
7 Петров Денис Сергеевич    
8 Шестаков Петр Геннадбевич    
9 Бойков Максим Сергеевич    
10 Козыкин Артём Александрович    
11 Середа Вячеслав Владимирович    
12 Ефремов Владимир Вячеславович    
13 Сергин Николай Алексеевич    
14 Иванов Анатолий Владимирович    
15 Сорокин Сергей Викторович    
16      
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
25      
       
Мастер - Бакулина Ирина Витальевна
Кл.руководитель - Крылова Евгения Владимировна
Кабинет 201

  Группа СВ-1    
Ф.И.О    
1 Картузов Никита Сергеевич    
2 Доркин Владимир Викторович    
3 Налобин Артур Юрьевич    
4 Стасюк Иван Дмитриевич    
5 Малашенко Егор Викторович    
6 Зюзин Вячеслав Михайлович    
7 Каплин Закир Раджабович    
8 Сидоров Максим Герасимович    
9 Антич Мадина Светомировна    
10 Иванов Владислав Владимирович    
11 Михайлов Тимур Афанасьевич    
12 Лепчиков Дмитрий Дорофеевич    
13 Третьяков Терентий Матвеевич    
14 Пономарев Максим Андреевич    
15 Сергеев Игорь Дмитриевич    
16 Аветисян Артур Самвелович    
17 Третьяков Юрий Петрович    
18 Симус Иван Олегович    
19 Тетерина Екатерина Витальевна    
20 Хворых Анна Егеньевна    
21 Томский Алексей Арсентьевич    
22 Гаврильев  Сергей Александрович    
23 Бандеров Юрий Юрьевич    
24 Пестов Ярослав Сергеевич    
25 Мигалкина Татьяна Андреевна    
       
Педагог организатор - Суханова Ольга Владимировна
Кл.руководитель - Бандерова Светлана Гаврильевна 
Кабинет 203

  Группа ЭМ-1    
п/п Ф.И.О    
1 Корякин Арчылан Евгеньевич    
2 Николаев Тихон Семенович    
3 Лебедев Валерий Вячеславовчи    
4 Васильева Милена Максимовна    
5 Танченко Максим Сергеевич    
6 Климов Владимир Владимирович    
7 Рожин Николай Аркадьевич    
8 Солодников Валерий Валерьевич    
9 Ариносов Алексей Петрович    
10 Неустроев Прокопий Прокопьевич    
11 Задоя Тимур Юрьевич    
12 Пудов Денис Сергеевич    
13 Данилов Максим Алексеевич    
14 Хамидов Николай Ильич    
15 Мегежевский Евгений Алексеевич    
16 Жмаева Надежда Александровна    
17 Прокопьева Ирина Николаевна    
18 Поляков Владислав Константинович    
19 Лебедев Аскалон Гаврильевич    
20 Корякин Эйэлин Васильевич    
21 Садакбаев Рустам Николаевич    
22 Колосов Эрхан Иванович    
23 Егоров Максим Витальевич    
24 Фирстов Евгений Евгеньевич    
25 Данилов Дмитрий Ионович    
       
Мастер - Навицкая Наталья Анатольевна
Кл.руководитель - Рожковская Надежда Васильевна
Кабинет -актовый зал

  Группа СР-1    
№1 Ф.И.О    
1 Абдулов Ринат Борисович    
2 Леонов Александр Владимирович    
3 Гладких Кирилл Андреевич    
4 Коркин Айсен Гаврилович    
5 Лаптев Кирилл Семенович    
6 Якушев Андрей Владимирович    
7 Павлова Анастасия Петровна    
8 Чупров Дмитрий Дмитриевич    
9 Белоусов Денис Александрович    
10 Едукин Артем Радионович    
11 Ушканов Мичил Валерьевич    
12 Давыдов Айтал Николаевич    
13 Ефимов Андрей Иннокентьевич    
14 Шадрина Кристина Дорофеевна    
15 Омельченко Алексей Борисович    
16 Колистратов Виталий Валерьевич    
17 Шевцов Константин Сергеевич    
18 Коренев Владимир Вадимович    
19 Росяев Дмитрий  Игоревич    
20 Прокопович Владимир Сергеевич    
21 Горохов Данил Александрович    
22 Татаринов Геннадий Прокопьевич    
23 Винокуров Алексей Семенович    
24 Чириков Алексей Гаврильевич    
25 Степанов Артем Владимирович    
       
Мастер - Александров Иван Николаевич
Кл.руководитель - Алексеева Надежда Викторовна
Кабинет 301

  Группа ПК-1    
п/п Ф.И.О.    
1 Колесова Милена Юрьевна бюджет  
2 Гуляева Христина Евгеньевна бюджет  
3 Иванова Александра Анатольевна бюджет  
4 Белогрудова Наталья Алексеевна бюджет  
5 Наумова Евгенья Михайловна бюджет  
6 Кельсинов Андрей Васильевич бюджет  
7 Голубева Анна Анатольевна бюджет  
8 Монастыршин Максим Андреевич бюджет  
9 Давыденко Дарья Михайловна бюджет  
10 Болдакова Алёна Владимировна бюджет  
11 Шарова Мария Леонидовна бюджет  
12 Суранова Елена Леонидовна бюджет  
13 Бубякина Кристина Олеговна бюджет  
14 Васильева Дарина Николаевна бюджет  
15 Скрябина Римма Павловна бюджет  
16 Егоров Дмитрий Александрович бюджет  
17 Беловолосова Айыына Серафимовна бюджет  
18 Дьячковская Майа Ивановна бюджет  
19 Сергеева Ирина Алексеевна бюджет  
20 Шипицына Снежана Алексеевна бюджет  
21 Данилова Юлия Георгиевна бюджет  
22 Винокурова Сардана Викторовна бюджет  
23 Пустозерова Лилия Сергеевна бюджет  
24 Кириллина Марина Юрьевна бюджет  
25 Николаева Ангелина Степановна бюджет  
26 Васильева Айталина Григорьева платно  
27 Васильева Валерия Васильевна платно  
28 Федосеенко Анна Евгеньевна платно  
29 Павлов Максим Никитич платно  
30 Моякунова Мария Андреевна платно  
31 Русакова Анастасия Алексеевна платно  
32 Захарова Светлана Александровна платно  
33 Фомина Олеся Денисовна платно  
       
Мастер - Курилова Людмила Леонидовна
Кл.руководитель - Пудова Юлия Егоровна
Кабинет 305
       

  Группа ММ-1    
№1 Ф.И.О    
1 Парфенов Иван Яниславович    
2 Куприянова Карина Максимовна    
3 Лиханова Уруйдаана Степановна    
4 Ноговицына Дария Михайловна    
5 Обутова Татьяна Егоровна    
6 Попов Федор Федорович    
7 Игнатьева Туйара Спиридоновна    
8 Васильев Лев Николаевич    
9 Никифоров Альберт Яковлевич    
10 Яковлева Айталина  Ивановна    
11      
12      
       
Мастер - Петрова Мария Петровна
Кл.руководитель - 
Кабинет 204

  Группа СД-11    
п/п Ф.И.О.    
1 Гнот Дарья Васильевна    
2 Лещук Оксана Федоровна    
3 Гаврильева Снежанна Константиновна    
4 Прибылых Ариадна Александровна    
5 Иустинов Борис Федорович    
6 Усков Владислав Вадимович    
7 Тайшина Аглазина Николаевна    
8 Илларионова Анна Аркадьевна    
9 Дружинин Дмитрий Александрович    
10 Ноговицина Лия Александровна    
11 Фероян Джулиета Суреневна    
12 Зданевич Петр Сергеевич    
       
Мастер - Захарова Татьяна Васильевна
Кл.руководитель - 
Кабинет 304

  Группа СД-1Б    
Ф.И.О.    
1 Суханова Силена Валентиновна бюджет  
2 Герасимова Валерия Вячеславовна бюджет  
3 Скрябина Дарина Иннокентьевна бюджет  
4 Собакина Милена Владимировна бюджет  
5 Парфенова Александра Григорьевна бюджет  
6 Неустроева Нарыйа Александровна бюджет  
7 Строева Вероника Ильинична бюджет  
8 Ефремова Дайаана Васильевна бюджет  
9 Кокорина Лилия Егоровна бюджет  
10 Одинаева Дилорам Мирзомуродовна бюджет  
11 Винокурова Снежина Александровна бюджет  
12 Евсеева Алена Святославовна бюджет  
13 Земзюлина Антонина андреевна бюджет  
14 Михайлова Саргылана Дмитриевна бюджет  
15 Винокурова Намына Алексеевна бюджет  
16 Антипина Татьяна Алквиадовна бюджет  
17 Кралина Инесса Владимировна бюджет  
18 Васильева Даяна Дмитриевна бюджет  
19 Пантюхина Юлия Алексеевна бюджет  
20 Андреева Эвелин Юрьевна бюджет  
21 Иванова Милена Михайловна бюджет  
22 Оника Альберт Николаевич бюджет  
23 Погодаева Анастасия Гаврильевна бюджет  
24 Алексеева Венера Артуровна бюджет  
25 Филиппова Настасья Николаевна бюджет  
26 Теленькова Дарья Сергеевна платно  
27 Тарасов Олег Игоревич платно  
28 Дьяконова Яна Нюргуновна платно  
29 Ушницкая Саргылана Валерьевна платно  
30 Климовский Егор Владимирович платно  
31 Харлампьев Сергей Викторович платно  
32 Краузе Александра Сергеевна платно  
33 Шаманова Мария Викторовна платно  
34 Самсонов Дыгын Петрович платно  
35 Левин Андрей Львович платно  
       
Мастер - Голикова Ксения Борисовна
Кл.руководитель - 
Кабинет 402

  Группа СД-1А    
Ф.И.О.    
1 Тарабукина Анастасия Тимофеевна бюджет   
2 Алексеева Айталина Владимировна бюджет  
3 Слепцова Виолетта Александровна бюджет  
4 Захарова Сардаана Егоровна бюджет  
5 Иванова Уйгулаана Михайловна бюджет  
6 Саввина Сахалина Геннадьевна бюджет  
7 Климовская Июлия Алексеевна бюджет  
8 Мамро Нина Сергеевна бюджет  
9 Корякина Виктория Александровна бюджет  
10 Герасимова Сайаана Владимировна бюджет  
11 Протопопова Дария Романовна бюджет  
12 Герасимова Диана Владимировна бюджет  
13 Давыдова Любовь Евгеньевна бюджет  
14 Атласова Моника Альбертовна бюджет  
15 Винокурова Анжелика Прокопьевна бюджет  
16 Анисимова Валерия Петровна бюджет  
17 Заровняева Айна Павловна бюджет  
18 Гладких Анжелика Андреевна бюджет  
19 Стручкова Евдокия Степановна бюджет  
20 Лю-Фа Радамила Алексеевна бюджет  
21 Филиппова Саида Спартаковна бюджет  
22 Копылова Арина Андреевна бюджет  
23 Шергазиева Мээрим Жоломановна бюджет  
24 Рыкунова Валерия Семеновна бюджет  
25 Дарамаева Вероника Степановна бюджет  
26 Федорова Мария Викторовна платно  
27 Игнатьев Егор Владимирович платно  
28 Апросимов Валентин Михайлович платно  
29 Семенов Илья Алексеевич платно  
30 Сокольникова Аина Ивановна платно  
31 Санникова Вера Назурловна платно  
32 Диодоров Николай Владимирович платно  
33 Артемьева Маргарита Сахаяновна платно  
34 Павлова Дарья Владимировна платно  
35 Павлова Анджелика Дмитриевна платно  
36 Самсонов Дыгын Петрович платно  
       
Мастер - Евлоева Зарета Алаутдиновна
Кл.руководитель - 
Кабинет 401

 

Согласие на обработку персональных данных

 

 

soglasie-na-obrabotku-.novoaya-versiya.doc [34,5 Kb] (cкачиваний: 96)


 

Положение о приемной комиссии

 

polozhenie-o-priemnoy-komissii.pdf [176,02 Kb] (cкачиваний: 31)


Сведения о студенческом общежитии

 

info-ob-obschezhitii.pdf [100,99 Kb] (cкачиваний: 35)


 

Приказ о приемной комиссии


 


 

Образец договора

 

 

 

obrazec-dogovora-o-platnom-obuchenii.doc [58,5 Kb] (cкачиваний: 21)


Положение о подготовке и защите курсовой работы

zachita.pdf [12,14 Mb] (cкачиваний: 3)


 

Положение о формировании фонда оценочных средств

 

 

o-formirovania.pdf [14,16 Mb] (cкачиваний: 16)


 

Правила приема граждан в ГБПОУ РС(Я) Жатайский техникум на 2018-2019 учебный го

pravila-priema-2018-19.pdf [5,65 Mb] (cкачиваний: 148)


Положение о педагогическом совете

 

polozhenie-o-pedagogicheskom-sovete.docx [27,83 Kb] (cкачиваний: 4)


Положение о методическом кабинете

 

polozhenie-o-metodicheskom-kabinete.docx [29,85 Kb] (cкачиваний: 2)




Аннотация к профессиональной деятельности педагогического работника - anntociya.xls [41,5 Kb] (cкачиваний: 25)

Портфолио - portfolio.ppt [13,24 Mb] (cкачиваний: 31)

Заявление - zayavlenie-sivceva-t.g.docx [14,63 Kb] (cкачиваний: 15)

Экспертная - ekspertnaya.docx [31,29 Kb] (cкачиваний: 22)

Копии удостоверений КПК - copy_doc.pdf [1,53 Mb] (cкачиваний: 12)


График квалификационных экзаменов

 

dokumenty-k-srochnomu-razmescheniyu.pdf [2,09 Mb] (cкачиваний: 20)


План финансово-хозяйственной деятельности 2017

plan_fhd.pdf [10,8 Mb] (cкачиваний: 9)

Положение по профилактике безнадзорности и праванорушиням обучающихся в Техникуме

 

prof_beznadz.pdf [453,08 Kb] (cкачиваний: 5)


Положение о выдаче дипломов

 

vidacha_dipl.pdf [393,25 Kb] (cкачиваний: 3)

 


Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления

 

vostanovlen_otcislen.pdf [6,44 Mb] (cкачиваний: 4)


Положение о полном государственном обеспечении детей сирот

 

images-1.pdf [6,73 Mb] (cкачиваний: 6)


Заявление установленного образца
zayavlenie.pdf [682,53 Kb] (cкачиваний: 76)


 

 




 

ИНН

 

Выписка из ЕГРЮЛ

 

Положение по планированию и организации самостоятельной работы обучающихся СПО



 



 


 

Календарный учебный график на 2015-2016 учебный год

 


 

ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


 

 


 

Положение о цикловой методической комиссии кураторов групп

 

 

Положение о цикловой методической комиссии кураторов групп
Положение о цикловой методической комиссии кураторов групп
Положение о цикловой методической комиссии кураторов групп



 


Положение о стипедиальной комиссии

 

stipendialnaya.pdf [6,9 Mb] (cкачиваний: 5)


 

Положение о стимулировании работников

 

Положение о стимулировании работников

 

Положение о стимулировании работников

 

Положение о стимулировании работников

 

Положение о стимулировании работников

 

Положение о стимулировании работников

 

Положение о стимулировании работников

 


 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

[thumbhttp://zhataytekh.ru/uploads/posts/2016-03/1458522112_polozhenie-o-vospitatelnoy-rabote-35-001.jpg[/thumb]

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 

Положение о воспитательной работе

 


 

Положение о языках обучения

 


Положение о структуре ГБПОУ РС(Я)"Жатайский техникум""





 

Положение о прорядке списания государственного имущества

Положение о порядке направления в служебные командировки работников ГБПОУ РС(Я)"Жатайский Техникум"

 

Положение о о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающегося в ГБПОУ РС(Я)"Жатайский техникум"




Инструкция пр возникновений возможных ситуации на объекте



 





 

Устав ГБПОУ РС (Я) Жатайский техникум



 

 

ustav.compressed.pdf [5,64 Mb] (cкачиваний: 62)


 

Социальные выплаты обучающимся из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей



 


 

Стипендии и иные виды материальной поддержки




ПОРЯДОК УВЕДОМЛЕНИЯ РАБОТАДАТЕЛЯ О ФАКТКХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ РАБОТНИКА ГБПОУ РС (Я) "Жатайский техникум"К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Положение о противодействии коррупци


Регламент предоставления выдачи справок

[attachment=259:spravki.pdf]


Кодекс этики


Кодекс этики


 

Положение об учебно-производственных мастерских

 

polozhenie-o-masterskih.pdf [563,14 Kb] (cкачиваний: 6)


 

Положение о столовой в ГБПОУ "Жатайский техникум"

 

polozhenie-o-stolovoy.pdf [640,62 Kb] (cкачиваний: 5)


 

Положение о защите персональных данных


 

polodenie-o-zaschite-pers.-dannyh.pdf [10,13 Mb] (cкачиваний: 5)



 

Акт проверки №957

 

2-akt-proverki-n-957.pdf [744,24 Kb] (cкачиваний: 3)


 

Акт санитарного обследованиня №111

 

3-akt-sanitarnogo-obsledovaninya-n-111.pdf [804,77 Kb] (cкачиваний: 2)



 

Заключение о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасности №000011

 


 

Санитарно-Эпидемиологическое заключение

 


 

ФГОС СПО Сварщик

 

fgos-spo-svarschik-elektrosvarochnye-i-gazosvarochnye-raboty.pdf [499,06 Kb] (cкачиваний: 9)


Правила проживания в общежитии ГБПОУ РС(Я) Жатайский техникум

 

polozhenie-pravila-prozhivaniya-v-obschezhitii.pdf [2,85 Mb] (cкачиваний: 3)


 

Правила пользования библиотекой ГБПОУ РС(Я) Жатайский техникум

 

pravila-biblioteki.pdf [465,18 Kb] (cкачиваний: 2)


 

Правила внутреннего распорядка обучающихся ГБПОУ РС(Я) Жатайский техникум

 

vnutrenniy-rasporyadok.pdf [459,79 Kb] (cкачиваний: 7)


 

Положение об охране труда в ГБПОУ РС(Я) Жатайский техникум

 

ohrana-truda.pdf [519,84 Kb] (cкачиваний: 5)



 

Положение об общественном посте формирования здорового образа жизни

 

formirovanie-obraza-zhizni.pdf [489,68 Kb] (cкачиваний: 4)


 

Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации работников

 

attestacionnaya-komissiya.pdf [417,94 Kb] (cкачиваний: 4)


Версия для слабовидящих
Время
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство образования Республики Саха (Якутия)
Информация о закупках
Телефон доверия
Всероссийский союз студентов
Союз молодежи НиСПО