Приказ о зачислении обучающихся на 2018-2019 учебный год

"Сестринское дело" на базе 9 классов (Бюджет)



Группа СД-9а
ФИО
1 Сатторова Сайрам Нуралиевна 
2 Тимофеева Дайаана Дмитриевна 
3 Колосова Валентина Викторовна 
4 Тарская Валерия Александровна 
5 Артыкова Динара Кенджаевна 
6 Николаева Валентина Александровна 
7 Лефтерова Анастасия Евгеньевна 
8 Силантьева Ксения Алексеевна 
9 Кравченко Валентина Сергеевна 
10 Кудрина Кристина Юрьевна 
11 Ямщикова Инесса Сергеевна 
12 Сатторова Бибизайнаб Нуралиевна 
13 Сивцева Анна Егоровна 
14 Аммосова Мария Афанасьевна 
15 Парникова Ангелина Егоровна 
16 Черноградская Юлиана Ивановна 
17 Варламов Максим Титович 
18 Борисова Альбина Петровна 
19 Садовникова Анюта Сергеевна
20 Протодьяконов Никита Владимирович
21 Лаврова Луиза Павловна 
22 Мамедова Зариф Джалал кызы
23 Винокурова Светлана Юрьевна 
24 Кожеваткина Наталья Петровна
25 Кулбаева Алианна Денисовна

 

"Сестринское дело" на базе 9 классов (Внебюджет)

 


Группа СД-9б
ФИО
1 Коновалова Валерия Дмитриевна
2 Дуденкова Елена Викторовна
3 Цивилева Елизавета Сергеевна
4 Соловьева Яна Александровна 
5 Драч Юлия Юрьевна
6 Шадрин Дьулустан Константинович
7 Игнатьева Алина Николаевна
8 Глебова Элеонора Александровна
9 Томская Лилия Афанасьевна
10 Коротких Даниил Сергеевич
11 Федорова Айталина Алексеевна 
12 Максимова Нурия Алексеевна 
13 Мальцева Алисия Васильевна
14 Потемкина Мария Васильевна
15 Гудимова Алла Айталовна
16 Колесова Уйгулаана Кэскил
17 Боякова Алина Алексеевна
18 Петрова Валентина Васильевна 
19 Колесова Саина Александровна
20 Хасанов Амиршо Алишер угли
21 Степанов Саян Александрович
22 Мандаров Гавриил Алексеевич
23 Москвитина Наталья Дмитриевна
24 Мутагарова Юлия Ришатовна
25 Васильев Таман Петрович
26 Петрова Татьяна Владиславовна
27 Слепцова Марианна Вячеславовна 
28 Шарыпов Дмитрий Евгеньевич
29 Созонова Виктория Павловна

            

"Сестринское дело" на базе 11 классов (Внебюджет)



Группа СД-11 
ФИО
1 Корзинникова Ирина Владимировна
3 Варлашкина Алена Алексеевна 
4 Николаева Любовь Иннокентьевна
5 Оконешникова Евдокия Петровна
6 Данилова Айхаана Андреевна
7 Колесник Кристина Васильевна 
8 ГончароваАлиса Николаевна
9 Шадараева Евгения Алексеевна 
10 Тихонова Матрена Дмитриевна 
11 Жиркова Лариса Олеговна
12 Павлова Альбина Егоровна
13 Тихонов Станислав Дмитриевич 
14 Касьянова Наталья Сергеевна
15 Кардашевская Саина Григорьевна
16 Чикальдин Андрей Васильевич 
17 Филиппова Зоя Дмитриевна
18 Пеньков Василий Александрович
19 Слепцова Анна Владимировна
20 Радченко Анна Егоровна
21 Чудинова Светлана Федотовна
22 Шепелев Александр Евгеньевич 
23 Сакалы Кристина Викторовна
24 Коркина Галина Ивановна
25 Михалев Тимур Павлович 
26 Дьячковская Кристина Ларионовна 

 

"Медицинский массаж" на базе 11 классов (Бюджет)



Группа ММ-11
ФИО
1 Аммосов Иван Алексеевич
2 Данилова Сахайа Дмитриевна 
3 Семенов Алексей Алексеевич
4 Баишева Нарыйа Капитоновна 
5 Ефремов Максим Олегович 
6 Колодезников Айсен Иванович 
7 Корнилов Владимир Григорьевич
8 Кириллина Мария Егоровна
9 Васильева Алена Ивановна
10 Колесова Вита Дмитриевна 
11 Бормоткин Сергей Сергеевич

 

"Повар, кондитер" на базе 9 классов (Бюджет)



Группа ПК-1
ФИО
1 Таюрская Тамара Дмитриевна 
2 Лаптева Анастаия Алексеевна 
3 Колосова Анастасия Владимировна 
4 Караваева Валентина Игоревна 
5 Филиппова Октябрина Павловна 
6 Николаева Лидия Геннадьевна 
7 Готовченко Дарья Дмитриевна 
8 Андреева Анна Ильинична 
9 Устинов Рафаэль Иннокентьевич
10 Юрченко Мария Юрьевна 
11 Кузьминцева Виктория Ивановна 
12 Минсадыкова Вера Ивановна 
13 Лазарев Николай Григорьевич
14 Иванова Анжелика Эдуардовна 
15 Поротова Анита Михайловна 
16 Сметанина Саина Александровна 
17 Суздалова Анастасия Вадимовна 
18 Пешкова Дорофея Николаевна 
19 Камарицына Светлана Павловна 
20 Семенова Сабира Мусаевна 
21 Семенова Саина Антоновна 
22 Калинина Арина Игоревна 
23 Романова Юлия Дмитриевна 
24 Толпышева Анастасия Николаевна 
25 Волохова Диана Николаевна 

 

"Повар, кондитер" на базе 9 классов (Внебюджет)



Группа ПК-1
ФИО
1 Казакова Вера Михайловна 
2 Афанасьева Анастасия Дмитриевна
3 Клементьева Юлия Андреевна
4 Борисова Кристина Алексеевна 
5 Негмонова Фируза Садриддиновна
6 Шадрина Яна Владимировна 
7 Зайнашева Александра Владимировна

 

"Сварщик(ручной и частично механизированной сварки (наплавки))" на базе 9 классов (Бюджет)



Группа СР-1
ФИО
1 Костин Андрей Васильевич
2 Степанов Эрчим Федотович 
3 Габышев Степан Артурович 
4 Катюшин Александр Владимирович 
5 Максимов Семен Александрович
6 Иванов Петр Петрович
7 Собакин Герман Владимирович 
8 Тогонохов Юрий Николаевич 
9 Васильев Гавриил Гаврильевич
10 Заровняев Виталий Дмитриевич 
11 Нурмухаметов Станислав Валиевич
12 Захаров Николай Александрович
13 Садовников Василий Иванович
14 Конобулов Эрсан Ленгвардович 
15 Туприн Дьулуур Михайлович
16 Семенов Василий Иванович
17 Охотин Айсен Егорович
18 Захаров Николай Валерианович
19 Подобашев Роман Викторович
20 Сысолятин Максим Станиславович
21 Радкин Сергей Сергеевич
22 Кузьмин Владислав Валерьевич

 

"Эксплуатация внутренних водных путей" на базе 9 классов (Бюджет)



Группа ЭВВП-1
ФИО
1 Зиг Вильгельм Викторович
2 Винокуров Денис Владимирович
3 Антипин Сергей Владимирович
4 Боярский Иннокентий Лаврентьевич
5 Александров Богдан Николаевич
6 Варфоломеева Василина Васильевна 
7 Тайшин Ярослав Николаевич
8 Серикова Елена Александровна
 
9 Кузьмин Юрий Петрович
10 Хабарова Туйаара Григорьевна
11 Буткова Наталья Андреевна
12  Хастаев Ренат Васильевич
13  Слепцов Анатолий Леонидович
14 Алексеев Иван Алексеевич
15 Арефьев Сергей Валерьевич

 

"Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)" на базе 9 классов (Бюджет)



Группа ЭМ-1
ФИО
1 Лавров Евгений Иосифович
2 Оттох Николай Матвеевич
3 Санников Василий Назурллович
4 Лобов Андрей Сергеевич
5 Ан Иван Вячеславович
6 Соловьев Айсен Николаевич
7 Герасимов Артемий Геннадьевич
8 Попов Алексей Михайлович
9 Васильев Григорий Дмитриевич
10 Гаврильев Михаил Гаврикович
11 Завьялов Владимир Андреевич
12 Саввинов Юлий Вячеславович
13 Божедонов Альберт Васильевич
14 Москвитин Айтал Степанович
15 Потолицын Антон Алексеевич 
16 Шадрин Руслан Павлович

 

"Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" на базе 9 классов (Бюджет)



Группа ЭСЭиСА-1
ФИО
1 Чукров Иван Евгеньевич
2 Галямов Александр Сергеевич
3 Соломахин Ярослав Андреевич
4 Ковалец Артем Валерьевич
5 Каратаев Ярослав Сергеевич
6 Сметанин Максим Рудольфович
7 Аммосов-Флегонтов Сандал Петрович
8 Зуев Данил Борисович
9 Ларченко Артем Сергеевич
10 Кабанин Павел Алексеевич
11 Проскуряков Сергей Дмитриевич
12 Будурусов Александр Александрович
13 Чумак Алексей Павлович
14 Темников Дмитрий Вадимович
15 Кравчик Руслан Денисович
16 Никитин Ефим Иванович
17 Тупицын Дмитрий Игоревич
18 Сидоров Айтал Прониславович
19 Вдовиченко Роман Владимирович
20 Слепцов Александр Петрович
21 Созонов Григорий Семенович

 

"Эксплуатация судовых энергетических установок" на базе 9 классов (Бюджет)



Группа ЭСЭУ-1
ФИО
1 Колокольцев Денис Эдуардович
2 Шалаев Сергей Александрович
3 Кобяков Сергей Егорович
4 Сергеев Максим Владимирович
5 Мартынов Дьулустан Андреевич
6 Шишигина Нюргуяна Семеновна 
7 Филиппов Альберт Вадимирович
8 Сутаков Петр Моисеевич
9 Шевелев Алексей Сергеевич
10 Котович Тимур Тимурович
11 Юрьев Кирилл Андреевич

 

"Судовождение" на базе 9 классов (Бюджет)



Группа СВ-1
ФИО
1 Котогоров Кирилл Владимирович
2 Степанов Андрей Владимирович
3 Итканов Александр Дмитриевич
4 Исаков Данила Васильевич 
5 Васильев Ян Егорович
6 Адамов Семен Владимирович
7 Дмитриев Уйгун Сергеевич
8 Ефимов Марк Николаевич 
9 Васильев Вячеслав Иванович 
10 Иванов Ян Иванович
11 Городилов Амир Асалмуродович
12 Николаев Станислав Андреевич 
13 Иванов Сергей Васильевич 
14 Петренко Павел Григорьевич
15 Одинаев Дилшод Мирзомуродович
16 Ильин Спиридон Спиридонович 
17 Суриков Виталий Сергеевич
18 Примнев Эдуард Владимирович
19 Солодкин Юрий Николаевич 
20 Неустроев Николай Андреевич 
21 Шевченко Данил Сергеевич 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




Версия для слабовидящих
Время
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)
Информация о закупках
Телефон доверия
Всероссийский союз студентов
Союз молодежи НиСПО